404547-2023 - ResultadosEspaña-Montblanc: Máquinas y aparatos para clasificar y cribar
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Adquisición de una volteadora autopropulsada para el Centro comarcal de tratamiento de residuos municipales
Número de referencia: 2023/MA589
II.1.2.
Código CPV principal
43411000 Máquinas y aparatos para clasificar y cribar
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato