See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución y Dirección Facultativa, Coordinación de Seguridad y Salud y el Control de Calidad de la obra de reforma integral para el futuro Centro de Salud Alameda.
Descripción: Redacción del Proyecto Básico y de Ejecución y Dirección Facultativa, Coordinación de Seguridad y Salud y el Control de Calidad de la obra de reforma integral para el futuro Centro de Salud Alameda.
Anuncio anterior: 467575-2024
Identificador interno: A/SUM-007080/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Redacción de los proyectos y Dirección Facultativa de las obras
Descripción: Lote 1 Redacción de los proyectos y Dirección Facultativa de las obras
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Coordinación de Seguridad y Salud en las obras
Descripción: Lote 2 Coordinación de Seguridad y Salud en las obras
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Control de Calidad de las obras
Descripción: Lote 3 Control de Calidad de las obras