2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Licitación del contrato de conserjería, mantenimiento, limpieza y bares del Pabellón y el Camp de fútbol.
Descripción: El objeto de este contrato es la prestación del servicio de conserjería, mantenimiento y limpieza del Complejo del Pabellón Municipal de de Sils y del Camp de fútbol municipales, junto con la gestión/explotación del bar del pabellón, el quiosco de helados y bebidas de las piscinas municipales y el bar del campo de fútbol.
Anuncio anterior: 203024-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 98341120 Servicios de portería
5. Lote
Lote: LOT-0000