Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Asturias (ES120)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 546 267,25 EUR