404784-2026 - Licitación
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos quirúrgicos – Servei de marcatge i disponibilitat de l’instrumental quirúrgic de l’Hospital Universitari de Bellvitge
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servei de marcatge i disponibilitat de l’instrumental quirúrgic de l’Hospital Universitari de Bellvitge
Descripción: Servei de marcatge i disponibilitat de l’instrumental quirúrgic de l’Hospital Universitari de Bellvitge
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50422000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0002
Identificador interno: CSE/AH02/1101473000/27/PO