404796-2026 - Resultados
España – Servicios de análisis de datos – Contratación del servicio de "apoyo técnico al análisis de información y traducción"
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de "apoyo técnico al análisis de información y traducción"
Descripción: ver pliego de cláusulas administrativas particulares
Identificador interno: 2026-00528
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72316000 Servicios de análisis de datos
Clasificación adicional (cpv): 79530000 Servicios de traducción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Servicios de Análisis de Información.
Descripción: Servicios de Análisis de Información.
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Conforme a lo establecido en el PCAP