405040-2024 - Resultados
España – Agentes antineoplásicos – La contratación, mediante acuerdo marco con un único empresario, del suministro sucesivo del medicamento AXICABTAGEN CILOLEUCEL
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: La contratación, mediante acuerdo marco con un único empresario, del suministro sucesivo del medicamento AXICABTAGEN CILOLEUCEL
Descripción: Suministro sucesivo del medicamento AXICABTAGEN CILOLEUCEL
Identificador interno: MA-SER1-23-059
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: Acuerdo Marco con un único empresario
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33652100 Agentes antineoplásicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: La contratación, mediante acuerdo marco con un único empresario, del suministro sucesivo del medicamento AXICABTAGEN CILOLEUCEL
Identificador interno: L1