405252-2023 - ResultadosEspaña-Palau-solità i Plegamans: Servicios de limpieza
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de limpieza de edificios, dependencias, locales y instalaciones del municipio de Palau-solità i Plegamans
Número de referencia: 2023/02-009
II.1.2.
Código CPV principal
90910000 Servicios de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
Prestación de servicios de limpieza de edificios, dependencias, locales e instalaciones municipales, así como la aportacion de toda la maquinaria, utensilios, productos de limpieza, sistemas de recogida selectiva y accesorios, elementos fungibles y consumibles necesarios para la prestación integral y completa del servicio y la gestión de residuos.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato