40526-2024 - ResultadosEspaña-Madrid: Catéteres
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de material terapéutico de ablación cardiaca para el Servicio de Cardiología-Unidad de Arritmias del Hospital Universitario Ramón y Cajal
Número de referencia: 2023000008
II.1.2.
Código CPV principal
33141200 Catéteres
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato