2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de intervención socioeducativa y psicosocial en el municipio de getxo
Descripción: Servicio de intervención socioeducativa y psicosocial en el municipio de getxo
Identificador interno: GET/6557
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85320000 Servicios sociales
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0