2. Procedimiento
Procedimiento
Título: suministro, transporte y puesta en funcionamiento de equipos y materiales para los Centros de Excelencia financiada por el Ministerio y por la Unión Europeaa NextGenerationEU, en el marco del Mecanismo del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia
Descripción: El objeto del contrato consiste en el suministro, transporte y puesta en funcionamiento de equipos y materiales para los Centros de Excelencia CIFP Francesc de Borja Moll, CIFP Juníper Serra y CIFP Pau Casesnoves para la modalidad 2 de la actuación “Creación de la red de Centros de Excelencia e Innovación en Formación Profesional de la Convocatoria 2022” financiada por el Ministerio de Educación, Formación Profesional y Deportes y por la Unión Europea - NextGenerationEU, en el marco del Mecanismo del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia
Identificador interno: CONTR 2025/5125
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: suministro de equipo de fotografía y accesorios
Descripción: suministro de equipo de fotografía y accesorios
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0003
Título: suministro e instalación de equipamiento audiovisual multimedia
Descripción: suministro e instalación de equipamiento audiovisual multimedia
Identificador interno: 3