See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de material fungible para el laboratorio de saneamiento del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
Descripción: Suministro de material fungible para el laboratorio de saneamiento del Consorcio de Aguas Bilbao Bizkaia
Identificador interno: 3241
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696500 Reactivos de laboratorio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Reactivos químicos y materiales de referencia
Identificador interno: 60202
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 Material de vidrio y plástico
Identificador interno: 60203
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 Material diverso y específico
Identificador interno: 60204
Lote: LOT-0004
Título: LOTE 4 Material de filtración
Identificador interno: 60205
Lote: LOT-0005
Título: LOTE 5 Material cubetas test Hach
Identificador interno: 60206