See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, colocación y puesta en marcha de caudalímetros en cauces o ríos de la red de saneamiento y depuración de Vitoria-Gasteiz (casco urbano y juntas administrativas). componente de proyecto nº 10 del PERTE de digitalización del ciclo integral del agua SMART AMVISA 2025 - 1ª etapa
Descripción: Suministro, colocación y puesta en marcha de caudalímetros en cauces o ríos de la red de saneamiento y depuración de Vitoria-Gasteiz (casco urbano y juntas administrativas). componente de proyecto nº 10 del PERTE de digitalización del ciclo integral del agua SMART AMVISA 2025 - 1ª etapa
Identificador interno: PRTR 03/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38421110 Caudalímetros
Clasificación adicional (cpv): 32441200 Equipo de telemetría y control, 51210000 Servicios de instalación de equipo de medida
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1324370