2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento y operación de servicios e infraestructuras de telecomunicaciones
Descripción: Mantenimiento y operación de servicios e infraestructuras de telecomunicaciones
Identificador interno: Exp 10-2024
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50332000 Servicios de mantenimiento de infraestructura de telecomunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000