405698-2025 - Licitación
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Servicios de oficina técnica en materia de ciberseguridad
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de oficina técnica en materia de ciberseguridad
Descripción: Servicios de oficina técnica en materia de ciberseguridad
Identificador interno: 5821
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0