405726-2025 - Licitación
España – Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza – CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DEL MOBILIARIO GENERAL DEL NUEVO EDIFICIO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD DE LA UNIVERSIDAD PÚBLICA DE NAVARRA
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: CONTRATACIÓN DEL SUMINISTRO E INSTALACIÓN DEL MOBILIARIO GENERAL DEL NUEVO EDIFICIO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS DE LA SALUD DE LA UNIVERSIDAD PÚBLICA DE NAVARRA
Descripción: El objeto de este contrato es el suministro e instalación del mobiliario general destinado al nuevo edificio de la Facultad de Ciencias de la Salud de la Universidad Pública de Navarra, conforme a las especificaciones establecidas en el “Proyecto de Equipamiento. Mobiliario General” que se adjunta junto con el presente Pliego Lote 1 Despachos 120.751,20 € Lote 2 Taquillas 140.928,51 € Lote 3 Salón de Grados 78.301,75 € Lote 4 Cafetería 18.687,20 € Lote 5 Zonas Comunes 40.044,24 € Lote 6 Aulas Flexibles 30.126,40 € Lote Combinado 428.839,30 €
Identificador interno: ABR0016/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 39000000 Mobiliario (incluido el de oficina), complementos de mobiliario, aparatos electrodomésticos (excluida la iluminación) y productos de limpieza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Descripción: El objeto de este contrato es el suministro e instalación del mobiliario general destinado al nuevo edificio de la Facultad de Ciencias de la Salud de la Universidad Pública de Navarra, conforme a las especificaciones establecidas en el “Proyecto de Equipamiento. Mobiliario General” que se adjunta junto con el presente Pliego. Lote 1 Despachos 120.751,20 € Lote 2 Taquillas 140.928,51 € Lote 3 Salón de Grados 78.301,75 € Lote 4 Cafetería 18.687,20 € Lote 5 Zonas Comunes 40.044,24 € Lote 6 Aulas Flexibles 30.126,40 € Lote Combinado 428.839,30 €