2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de prevención y extinción de incendios forestales con maquinaria pesada (buldócer) y trabajos de adecuación de cortafuegos en Castilla y León - Tramitación Urgente
Descripción: Servicio de prevención y extinción de incendios forestales con maquinaria pesada (buldócer) y trabajos de adecuación de cortafuegos en Castilla y León - Tramitación Urgente
Identificador interno: CSF/2026/02
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75251110 Servicios de prevención de incendios
Clasificación adicional (cpv): 45262640 Trabajos de mejoramiento del medio ambiente, 75251120 Servicios de extinción de incendios forestales
5. Lote
Lote: LOT-0007
Título: Servicio de prevención y extinción de incendios forestales con maquinaria pesada (Buldócer) en la provincia de León (Sahechores).
Descripción: Servicio de prevención y extinción de incendios forestales con maquinaria pesada (Buldócer) en la provincia de León (Sahechores).
Identificador interno: 7