405964-2025 - Resultados
España – Servicios de transporte por carretera – Servicios de transporte de viajeros para traslado de mutualistas de umivale Activa en Almería (Almería)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de transporte de viajeros para traslado de mutualistas de umivale Activa en Almería (Almería)
Descripción: Servicios de transporte de viajeros para traslado de mutualistas de umivale Activa en Almería (Almería). Abierto según se indica en pliegos
Identificador interno: SER-25-0067-OSA
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0000