Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de Licencias de Correo Microsoft Exchange Online y Microsoft M365
Número de referencia: SU2022/25
II.1.2.
Código CPV principal 48000000 Paquetes de software y sistemas de información
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 48782000 Paquetes de software de gestión de almacenamiento, 48900000 Paquetes de software y sistemas informáticos diversos
II.2.4.
Descripción del contrato