2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro para la adquisición de 6 vehículos 4x4 tipo Pick Up. SUME160425001
Descripción: Suministro para la adquisición de 6 vehículos 4x4 tipo Pick Up. SUME160425001
Identificador interno: PSU/2024/0000124517
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34131000 Furgonetas con caja abierta ("pick-ups")
Clasificación adicional (cpv): 34144420 Esparcidores de sal, 43313100 Máquinas quitanieves, 51540000 Servicios de instalación de maquinaria y equipos para usos especiales
5. Lote
Lote: LOT-0000