Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de energía eléctrica en media y baja tensión en el Excmo Ayuntamiento de Córdoba y sus Organismos Autónomos.
Número de referencia: 2022/136
II.1.2.
Código CPV principal 09310000 Electricidad
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 61 969 264,14 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 71314000 Servicios de energía y servicios conexos, 71314100 Servicios de electricidad, 71314200 Servicios de gestión de energía
II.2.4.
Descripción del contrato