406342-2024 - Licitación
España – Equipo para la mecánica de fluidos – Suministro e instalación de Sistemas de control avanzado de válvulas reguladoras de presión en el Área de Relaciones con Clientes y Gestión de Redes
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro e instalación de Sistemas de control avanzado de válvulas reguladoras de presión en el Área de Relaciones con Clientes y Gestión de Redes
Descripción: Procedimiento abierto con varios criterios de adjudicación
Identificador interno: 24-407
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38425000 Equipo para la mecánica de fluidos
5. Lote
Lote: LOT-0000