406465-2024 - Licitación
España – Servicios de publicidad aérea – Contratación de la Campaña de consolidación del Aeropuerto de Castellón en los mercados europeos: Rutas de Budapest y Polonia
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de la Campaña de consolidación del Aeropuerto de Castellón en los mercados europeos: Rutas de Budapest y Polonia
Descripción: Campaña de consolidación del Aeropuerto de Castellón en los mercados europeos: Rutas de Budapest y Polonia
Identificador interno: AC/CON/032/24
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79341500 Servicios de publicidad aérea
Clasificación adicional (cpv): 79342200 Servicios de promoción
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Ruta Budapest
Descripción: Consolidación de la ruta internacional de Budapest
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Ruta Polonia
Descripción: Consolidación de la ruta internacional de Polonia
Identificador interno: 2