2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de colegios públicos de la Ciudad de Cuenca.
Descripción: Mantenimiento de los colegios públicos municipales (edificios y sus espacios libres de parcela), adscritos al Ayuntamiento de Cuenca, necesario para el normal funcionamiento de las actividades que se desarrollen en los mismos.
Identificador interno: 38/2026
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios
Clasificación adicional (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
5. Lote
Lote: LOT-0000