Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de suministro en función de las necesidades de elementos auxiliares y andamios para la Sociedad Regional Cántabra de Promoción Turística, S.A.
Número de referencia: EXP.23.0427.CA.SU
II.1.2.
Código CPV principal 44212000 Productos estructurales y partes correspondientes, excepto edificios prefabricados
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 366 423,12 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no