2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de alquiler y montaje de infraestructuras y mobiliario diverso para eventos de la Dirección General de Transición Ecológica.
Descripción: Suministro de alquiler y montaje de infraestructuras y mobiliario diverso para eventos de la Dirección General de Transición Ecológica.
Identificador interno: 2024/12-HH-HE
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39522100 Lonas, toldos y estores de exterior
Clasificación adicional (cpv): 31527000 Focos, 39531400 Alfombrado, 39100000 Mobiliario, 45237000 Trabajos de construcción de escenarios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de alquiler y montaje de infraestructuras y mobiliario diverso para eventos de la Dirección General de Transición Ecológica.