2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Recogida de RSU
Descripción: Recogida de RSU
Identificador interno: B014-2025-00005
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90511000 Servicios de recogida de desperdicios
Clasificación adicional (cpv): 90500000 Servicios relacionados con desperdicios y residuos, 90511100 Servicios de recogida de desperdicios sólidos urbanos, 90511200 Servicios de recogida de desperdicios domésticos, 90511300 Servicios de recogida de basuras, 90512000 Servicios de transporte de desperdicios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 0