40656-2023 - ResultadosEspaña-Pamplona: Servicios de administración de proyectos de desarrollo
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Encargar a GAN-NIK, trabajos de ASISTENCIA TÉCNICA PARA LA CONSERVACION Y EL USO SOSTENIBLE DE LA BIODIVERSIDAD Y DE LOS ESPACIOS NATURALES durante el ejercicio 2023.
II.1.2.
Código CPV principal
75112100 Servicios de administración de proyectos de desarrollo
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato