See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Asistencia técnica a la dirección de las obras y coordinación de seguridad y salud de las obras del proyecto de construcción del sistema de tratamiento de efluentes de la Planta desaladora de Oropesa del Mar - Cabanes (Castellón) para ocho líneas de producción
Descripción: prestación de los servicios de consultoría de ingeniería para la asistencia técnica a la Dirección de Obra y Coordinación de Seguridad y Salud de la ejecución de las obras del “PROYECTO DE CONSTRUCCIÓN DEL SISTEMA DE TRATAMIENTO DE EFLUENTES DE LA PLANTA DESALADORA DE OROPESA DEL MAR - CABANES (CASTELLON) PARA OCHO LÍNEAS DE PRODUCCIÓN, conforme a las especificaciones del Pliego de Prescripciones Técnicas.
Identificador interno: ADO/11/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71310000 Servicios de consultoría en ingeniería y construcción
Clasificación adicional (cpv): 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Asistencia técnica a la dirección de las obras
Descripción: Asistencia técnica a la dirección de las obras
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Coordinación de seguridad y salud
Descripción: Coordinación de seguridad y salud
Identificador interno: 2