2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adquisición de gasóleo C para las instalaciones del Instituto de Ciencias de la Salud de Castilla-La Mancha durante el período 2025-2027
Descripción: Adquisición de gasóleo C para las instalaciones del Instituto de Ciencias de la Salud de Castilla-La Mancha durante el período 2025-2027
Identificador interno: 2025/011240
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0000