Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Prórroga del contrato del servicio de limpieza del Hospital Universitario de Son Llàtzer, del Hospital Joan March (SSCC PA 25/19) y sus modificados
Número de referencia: SSCC PR 130/23
II.1.2.
Código CPV principal 90910000 Servicios de limpieza
II.1.4.
Breve descripción
Prórroga del contrato
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato