Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Guantes No Estéril Nitrilo sin Polvo.
Número de referencia: HV/2021/0/0050
II.1.2.
Código CPV principal 18424300 Guantes desechables
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato