See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de ingeniería para la evaluación de seguridad en condiciones de almacenamiento en la instalación nuclear de Vandellós I y renovación de la convalidación de la licencia de transporte de los contenedores TN-81
Descripción: El objeto del presente contrato es la realización de las evaluaciones de seguridad pertinentes en condiciones de almacenamiento del contenedor TN-81 en el futuro Almacén Temporal a construir en la instalación nuclear de Vandellós I (AT).
Identificador interno: CO-IA-23-003
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0000