Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro y soporte Hardware y Software de equipo NETAPP AFF A250 en modalidad de renting sin opción a compra con mantenimiento incluido y mantenimiento del equipo actual NETAPP AFF A300 propiedad de MAZ M.C.S.S. nº 11
Número de referencia: 2023/A/SUM/0397
II.1.2.
Código CPV principal 30230000 Equipo relacionado con la informática
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento abierto, criterios sujetos a valoración posterior
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 30233000 Dispositivos multimedia de almacenamiento y lectura, 30233100 Unidades de memoria, 30233141 Sistemas RAID (Redundant Array of Independent Disk)
II.2.4.
Descripción del contrato