407000-2024 - Resultados
España – Paquetes de software analítico, científico, matemático o predictivo – Suministro de licencia de uso del software MATLAB (Matrix Laboratory), destinada a la Secretaría General Adjunta de Informática de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de licencia de uso del software MATLAB (Matrix Laboratory), destinada a la Secretaría General Adjunta de Informática de la Agencia Estatal Consejo Superior de Investigaciones Científicas.
Descripción: Según se indica en la memoria justificativa de la insuficiencia de medios y de la necesidad de contratar, y en el pliego de prescripciones ténicas.
Identificador interno: 32101/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 48460000 Paquetes de software analítico, científico, matemático o predictivo
5. Lote
Lote: LOT-0000