407004-2025 - Licitación
España – Césped artificial – Suministro, instalación y mantenimiento de césped artificial y mobiliario deportivo en los dos campos de fútbol anexos al Pedro Escartín de Guadalajara, en dos lotes.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro, instalación y mantenimiento de césped artificial y mobiliario deportivo en los dos campos de fútbol anexos al Pedro Escartín de Guadalajara, en dos lotes.
Descripción: Suministro, instalación y mantenimiento de césped artificial y mobiliario deportivo en los dos campos de fútbol anexos al Pedro Escartín de Guadalajara, en dos lotes.
Identificador interno: CON-4412
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39293400 Césped artificial
Clasificación adicional (cpv): 37400000 Artículos y material deportivo, 45236110 Trabajos de explanación para campos de deporte
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Suministro e instalación del césped
Descripción: Suministro e instalación del cesped
Identificador interno: 1
Clasificación adicional (cpv): 45236110 Trabajos de explanación para campos de deporte
Lote: LOT-0002
Título: Suministro e instalación de mobiliario
Descripción: Suministro e instalación de mobiliario
Identificador interno: 2