2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de nuevo equipamiento de radiocomunicaciones mediante renting para la ampliación de la capacidad de canales de la red y la gestión, así como nuevos terminales para los agentes con mayores funcionalidades y accesorios.
Descripción: Se incluye dentro del objeto del contrato la actualización de proyectos técnicos para concesiones de nuevas frecuencias, las instalaciones necesarias, la configuración, puesta en marcha y sustitución de baterías para sistemas de energía frente a cortes eléctricos y mantenimiento integral de la toda la red de Radiocomunicaciones Digitales.
Identificador interno: 2026 378
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32570000 Equipo de comunicaciones
Clasificación adicional (cpv): 32230000 Radiotransmisores con receptor, 50333000 Servicios de mantenimiento de equipo de radiocomunicaciones, 51300000 Servicios de instalación de equipos de comunicaciones
5. Lote
Lote: LOT-0000