407216-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de generadores – Mantenimiento de Motores de Cogeneración
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento de Motores de Cogeneración
Descripción: Mantenimiento de Motores de Cogeneración
Identificador interno: CCP21_0001
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50532300 Servicios de reparación y mantenimiento de generadores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento de motores de cogeneración
Descripción: Mantenimiento de motores de cogeneración