407261-2023 - ResultadosEspaña-Valladolid: Mantenimiento de software de tecnología de la información
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de mantenimiento de la licencia y soporte avanzado de la plataforma de Anatomía Patológica multihospital -PAT-WIN- de la Gerencia Regional de Salud de Castilla y León
Número de referencia: 2020013320
II.1.2.
Código CPV principal
72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
II.1.4.
Breve descripción
Procedimiento negociado
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato