40733-2024 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de estudios
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios profesionales para definir una metodología y desarrollar los instrumentos y herramientas que faciliten la formación para llevar a cabo un proceso de emprendimiento, financiada por MRR
Número de referencia: 2021/3120012031/541
II.1.2.
Código CPV principal
79311000 Servicios de estudios
II.1.4.
Breve descripción
Contratación de servicios profesionales para definir una metodología y desarrollar los instrumentos y herramientas que faciliten a trabajadores y profesionales mediante el aprendizaje basado en retos la formación necesaria para llevar a cabo un proceso de emprendimiento, financiada por el Mecanismo de Recuperación y Resiliencia (MRR) (Fondos Next Generation EU)
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
80500000 Servicios de formación, 80510000 Servicios de formación especializada
II.2.4.
Descripción del contrato