407413-2025 - Resultados
España – Servicios de playas – Servicios de Salvamento, Socorrismo y Primeros Auxilios en las Playas certificadas de Almuñécar.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de Salvamento, Socorrismo y Primeros Auxilios en las Playas certificadas de Almuñécar.
Descripción: Contratación de los Servicios de Salvamento, Socorrismo y Primeros Auxilios en las Playas certificadas de Almuñécar, mediante procedimiento Abierto.
Identificador interno: 2/2025 (GEST 241/2025)
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 92332000 Servicios de playas
Clasificación adicional (cpv): 63725000 Servicios de salvamento y puesta a flote
5. Lote
Lote: LOT-0000