407432-2023 - ResultadosEspaña-Córdoba: Servicios de seguros de responsabilidad civil
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de las pólizas de seguros de responsabilidad civil patrimonial primera capa y de la flota de vehículos de SADECO
Número de referencia: Exp C23/16
II.1.2.
Código CPV principal
66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Seguro Responsabilidad Civil Patrimonial 1ª Capa
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
II.2.4.
Descripción del contrato
Seguro de Flota de Vehículos
Lote nº: 2
66514110 Servicios de seguros de automóviles