Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicios Sociosanitarios de Atención a personas con discapacidad.
Número de referencia: 7233/2022
II.1.2.
Código CPV principal 85144000 Servicios de instituciones residenciales de salud
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 946 130,24 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato