Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90919200 Servicios de limpieza de oficinas
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Lugo (ES112)
País: España
Valor
Valor estimado, IVA excluido: 574 743,80 EUR