40751-2025 - Resultados
España – Material médico fungible – Suministro de Material para los Tratamientos de Pacientes con bomba de Insulina para el Servicio de Endocrinología y Nutrición del Servicio de Pediatría del Hospital General Universitario Gregorio Marañón.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Material para los Tratamientos de Pacientes con bomba de Insulina para el Servicio de Endocrinología y Nutrición del Servicio de Pediatría del Hospital General Universitario Gregorio Marañón.
Descripción: Suministro de Material para los Tratamientos de Pacientes con bomba de Insulina para el Servicio de Endocrinología y Nutrición del Servicio de Pediatría del Hospital General Universitario Gregorio Marañón.
Anuncio anterior: 598837-2024
Identificador interno: A/SUM-039083/2024
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33140000 Material médico fungible
Clasificación adicional (cpv): 33140000 Material médico fungible
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tratamiento mensual para pacientes con bomba de insulina con sistema de monitorización continua integrado en la bomba de insulina.
Descripción: Tratamiento mensual para pacientes con bomba de insulina con sistema de monitorización continua integrado en la bomba de insulina.
Identificador interno: Lote 1
Cantidad: 1 020
Lote: LOT-0002
Título: Tratamiento para pacientes con bomba de insulina y pantalla táctil para sistema integrado con monitorización continua de glucosa.
Descripción: Tratamiento para pacientes con bomba de insulina y pantalla táctil para sistema integrado con monitorización continua de glucosa.
Identificador interno: Lote 2
Cantidad: 660
Lote: LOT-0003
Título: Tratamiento para bomba de insulina con sistema de monitorización continua de glucosa sin calibración y con algoritmo con objetivos glucémicos programables según paciente con cartucho de insulina precargado.
Descripción: Tratamiento para bomba de insulina con sistema de monitorización continua de glucosa sin calibración y con algoritmo con objetivos glucémicos programables según paciente con cartucho de insulina precargado,
Identificador interno: Lote 3
Cantidad: 336