Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Renovación de la suscripción de las licencias del software Microstation en modalidad SELECT para el Ajuntament de Barcelona.
Número de referencia: 23000042
II.1.2.
Código CPV principal 48321000 Paquetes de software de diseño asistido por ordenador (DAO)
II.1.4.
Breve descripción
Renovación de la suscripción de las licencias del software Microstation en modalidad SELECT para el Ajuntament de Barcelona, con medidas de contratación pública sostenible.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato