407577-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Servicios de protección de las especies en peligro
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Asistencia Técnica Para La Mejora del Conocimiento del Estado de Conservación de Las Aves Silvestres de España, Informes Sexenales del Artículo 12 (Directiva Aves) y Artículo 24 (Especies Invasoras) y Actualización del Atlas de Aves Reproductoras de España, Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia - Financiado Por La Unión Europea – Nextgenerationeu
Número de referencia: TEC00005997
II.1.2.
Código CPV principal
90721700 Servicios de protección de las especies en peligro
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato