407638-2025 - Resultados
España – Autobuses de servicio público – Suministro de 33 autobuses urbanos, en base al Acuerdo Marco para el suministro de hasta 70 autobuses.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de 33 autobuses urbanos, en base al Acuerdo Marco para el suministro de hasta 70 autobuses.
Descripción: Suministro de 33 autobuses urbanos, en base al Acuerdo Marco para el suministro de hasta 70 autobuses.
Anuncio anterior: 315837-2025
Identificador interno: T25019501
Tipo de procedimiento: Restringido
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121100 Autobuses de servicio público
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1: Suministro de 5 autobuses urbanos de 12 metros 100% eléctricos
Descripción: Lote 1: Suministro de 5 autobuses urbanos de 12 metros 100% eléctricos
Identificador interno: T25019501-1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2: Suministro de 10 autobuses urbanos de 18 metros GNC-híbrido.
Descripción: Lote 2: Suministro de 10 autobuses urbanos de 18 metros GNC-híbrido.
Identificador interno: T25019501-2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3: Suministro de 18 autobuses urbanos de 12 metros GNC-híbrido.
Descripción: Lote 3: Suministro de 18 autobuses urbanos de 12 metros GNC-híbrido.
Identificador interno: T25019501-3