Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 42122400 Bombas centrífugas y elevadores de líquidos
Opciones:
Descripción de las opciones: Plazo de vigencia del contrato: LOTE 1: 365 días. LOTE 2: 120 días
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Sevilla (ES618)
País: España