See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato de diseño, fabricación y suministro de los principales componentes opto-mecánicos de la línea de luz BL15-3SBAR en el Laboratorio de Luz Sincrotrón ALBA del CELLS.
Descripción: Contrato de diseño, fabricación y suministro de los principales componentes opto-mecánicos de la línea de luz BL15-3SBAR en el Laboratorio de Luz Sincrotrón ALBA del CELLS.
Identificador interno: 08/23
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38580000 Equipo no médico basado en el uso de radiaciones
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Un sistema monocromador incluyendo sus cristales y su instalación in situ
Descripción: Un sistema monocromador incluyendo sus cristales y su instalación in situ
Identificador interno: 1